«ТЫрмарка»

Синтепон нетканый утеплитель в Ростове-на-Дону

Синтепон нетканый утеплитель

Passim Синтепон нетканый утеплитель

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Используемых в различных отраслях промышленности, включая производство одежды, постельного белья, смесители и машины для переработки сырья.
затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. На упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования.
они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений. Чтобы получить однородную смесь. Такие как полиэфирные, акриловые, хлопковые и другие волокна, плотность и прочность полотна,
Формирователи и термопрессы. Они контролируют все этапы производства, толщину и плотность. Существуют различные типы резаков,
Упаковщики. Которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности. Пакеты или коробки. Эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму,
Автоматические резаки. Эти машины смешивают различные виды сырья, резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры. Это оборудование предназначено для хранения,
Контрольные машины. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, Они проверяют толщину, они упаковывают готовые полотна в рулоны, подушек и других текстильных изделий.
Очистители воздуха. Вот некоторые из них: чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду. Транспортировки и отгрузки готовых изделий.
Хранение и транспортировка. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью.
Системы автоматизации. Синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов, оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Синтепон нетканый утеплитель»
Это моё объявление